Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Операции по усоугам банка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Операции по усоугам банка

    Добрый день. Бухсофт-УСНО 2015. Подскажите, пожалуйста, почему периодически "вылетают" из базы операции по расходам на услуги банка. Данные операции импортируются из банк-клиент как и все безналичные платежи. Однако, периодически их НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ в форме банк. Я каждый месяц свожу остатки по банку в программе и самом банке. В течение года я уже два раза таким образом восстанавливала эти операции. На конец года было всё нормально. Всё 100 раз проверила. Закрыла год. А сейчас формирую баланс и вижу, что в форме Банк опять нет этих операций практически за весь год. И когда они пропали ДО закрытия года или ПОСЛЕ?!?!?! Это совершено некстати 27 марта! Разъясните хотя бы что происходит?!?! Спасибо. Я в расстройстве....

    #2
    Из банка эти операции (по услугам банка) импортируются без аналитики. Хотя в форме Клиент-банк я выбираю вид операции (вид расхода) и контрагент в справочнике соответственно есть. Об этом я писала в Бухсофт на почту. Пришлю архив.

    Комментарий


      #3
      Архив отправила. Операции по услугам банка за весь год восстановила вручную. Год перезакрыла. Отчего возникла такая неприятность и лишняя нервотрепка? Разъясните, пожалуйста, чтоб в дальнейшем я этого избежала. Спасибо.

      Комментарий


        #4
        А Вы делали повторную загрузку из клиент банка части операций?

        Комментарий


          #5
          За весь год?! Нет конечно!... выбрать, чтоб импортировать только определенные операции нельзя... программа тогда только их импортирует, а остальные удаляет. А делать импорт за весь год дороже, чем вручную ввести операции по банку, т.к. у каждого платежа нужно выбрать вручную вид операции... по умолчанию он все на "материальные расходы" кидает.

          Комментарий


            #6
            Подскажите, пожалуйста, с какого адреса архив отправили?
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              Адрес удалён
              Спасибо.

              Комментарий


                #8
                В общем спешки-то уже нет... Я исправила всё и закрыла год. Вот отчетность отправляю. Но! Хотелось бы избежать этого в 2016 году "Таких сюрпризов" как-то не хочется

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X